Пишу по-русски!

Мефодий Буслаев.Свет или Мрак?

Объявление

Объявления:
Идет набор персонажей!Уважаемые игроки,у нас появился сюжет!!!Очень интересный!всем обязателно прочитать и оставить свои комментарии!
Действия игры:
Прочитав сценарий вы можете приступать к игре!
Погода:
Москва:
15 июня.Среда.12:00 – 18:00.Солнечно и ясно, на небе нет не одной тучи, только легкий ветерок.
Лысая гора:
15 июня.Среда.10:00 – 16:00.Тучи,мгла и темнота.Идет сильный дождь.
Погода:
Эдем:

15 июня.Среда.14:00 – 20:00.Как всегда тепло,светло,ясно и безоблачно.
Тартар:
15 июня.Среда.15:00 – 21:00.В ближайшие 100 лет солнца и тепла не ожидается. Сильный ветер.
Админы
Дафна
Мефодий
Ната(сценарист)
Аделаида
Ссылки:

[Правила]
[Список персонажей]
[Сюжет]
[Регистрация]
[Реклама]
[Важное]
Модеры:
Ирка
Прасковья
Фулона
Внимание! Гости,регистрируйтесь!Весь форум от вас скрыт!Вы можете видеть только его часть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев.Свет или Мрак? » ..::Сюжет::.. » Обсуждение квестов.


Обсуждение квестов.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Обсуждаем наши будущие квесты.Сюда же кидаем  ваши квесты, которые вы придумываете,обсудив их мы будим офециально объявлять о них.

0

2

Игра по книге глупа!!! По целому сцерарию тоже!!!
Есть мнение что нужно играть по квестам. (Ну напишем небольшую завязку)

0

3

Мефодий
хорошая идея....тогда более интересней будит...только кто эти квест будит писать

0

4

Давайте я квестами займусь)))Есть у меня тут идейка))

0

5

Ната Вихрова
хорошо))буду очень рада

0

6

Дафна
Сеогдня вечером выложу, ну или завтра днем, часа примерно в 16:00

0

7

Ната Вихрова
ок)

0

8

Мои мозги заработали и сценарий родился даже раньше намеченного срока.

Коламбия пикчес не предстовляет, а представляет Большая Дмитровка 13.
   Свет и мрак живет своей жизнью, только вот жизнь у них разная. Меф метается между молотом и наковальней, а точнее между Ареем и Дафной, но любовь...ох эта любовь.....она то и сыграла злую шутку. На улицы вывалились сотни купидонов, старающихся пронзить сердце Дафны своей стрелой, и вот один купидок(самый меткий из свех) попал в сердце свелой Дафны, и...она воспылала страстной любовью к.....Багрову. Да,да, нашему негромагу подфартило, а вот Мефу и Ирке не очень...Но купидоны в долгу не остаются, и золотая стрела попала в сердце валькирии и та влюбилась, в Петручо....Ох..какие у них обоих будут не приятности....Тем временем в концелярии мрака все идет своим чередом, ну или почти все. Был там у них один выпиющий случай.....Ната, наша скромная Ната, подралась, да вы не ослышались, она подралась с Праськовьей, да не просто так, а из-за Мошкина...Да...и тут купидоны постарались, влюбили двух девушек в одного молодого человека. Интерестно чем вызвана такая активность маленьких амурчиков, вроду бы до февраля еще долеко. Именно это и пытается узнать Меф, просиживая целыми днями в библиотеке мрака, ведь нужно ему вернуть Даф. Или не нужно?

*Гордо ждет тапка*

0

9

прикольно)веселнький такой квестик)
а может дафна в Багрова влюбиться?тогда целый четырехуолник получится))мухаха

0

10

во-о-о-о-о, точно....Даф влюбится в багрова, а Дафна в Петручо-о-о-о, за что ее ждет суд валькирий)))

0

11

Ната Вихрова
может Ирка в Петручо?))ты там перпутала)
короче все)договорились,что мы будим играть для начала потом по ходу дела и продолжение будим придумывать)

0

12

Дафна
Да, Ирка, но сначала надо оставшихся персов набрать)))

0

13

ну мы пока не начинаем играть,как только набереться достаточное кол-во игроков так и начнем...

0

14

Сюжет неплох, но это сюжет. Квест это нечто другое. То что Ната написала будет нашей завязкой. Мне нравится.

0

15

О_о  хехе)))забавно будет)))может Фулона в Арея влюбится или...в Эдю? хихи

0

16

Фулона
хорошая идея))).....
только вот у меня вопрос?кто их всех будит спасать?
Улита с Эссиорхом?))))

0

17

Мона. Они все поставят на свои места. И их истинная любовь будет неподвластна стрелам купидона....

0

18

мне нрава...)

0

19

осталась дождать когда кто-нибудь еще зарегается...но думаю этого не случится

0

20

Дафна
че за бред ты несешь?
еще как зарегятся! поверь мне!

0

21

А давайте не флудить в теме?А ну быстро все во флуд!

0

22

у мну возникле вопросы: начнем играть сразу влюбленными или сначала как обычно? В кого будет влюблен Петруччо? Багров? И, наконец, чем все закончится? (ссорь, просто я жутко любопытная)

0

23

Сначала как обычно, я потом создам аккаунт "Купидон" и отыграю "любовь"

0

24

Ирка
думаю Багров так и будит любить Ирку,эм...Петруччо..может он не тв какого не будит влюблен? и ирать начнем как обычно..ну там назначем место откуда начнем играть и по ходу дела решим чем закончится

0

25

Дафна
Ната Вихрова
спасибо)

0

26

Аа... ребёнка обидели, ребёнок себя не нашёл в квесте)

0

27

Марианна
ну это к Нате,ЛС ей напиши....она что-нибудт придумает и запишит тебя в сюжет

+1


Вы здесь » Мефодий Буслаев.Свет или Мрак? » ..::Сюжет::.. » Обсуждение квестов.