Пишу по-русски!

Мефодий Буслаев.Свет или Мрак?

Объявление

Объявления:
Идет набор персонажей!Уважаемые игроки,у нас появился сюжет!!!Очень интересный!всем обязателно прочитать и оставить свои комментарии!
Действия игры:
Прочитав сценарий вы можете приступать к игре!
Погода:
Москва:
15 июня.Среда.12:00 – 18:00.Солнечно и ясно, на небе нет не одной тучи, только легкий ветерок.
Лысая гора:
15 июня.Среда.10:00 – 16:00.Тучи,мгла и темнота.Идет сильный дождь.
Погода:
Эдем:

15 июня.Среда.14:00 – 20:00.Как всегда тепло,светло,ясно и безоблачно.
Тартар:
15 июня.Среда.15:00 – 21:00.В ближайшие 100 лет солнца и тепла не ожидается. Сильный ветер.
Админы
Дафна
Мефодий
Ната(сценарист)
Аделаида
Ссылки:

[Правила]
[Список персонажей]
[Сюжет]
[Регистрация]
[Реклама]
[Важное]
Модеры:
Ирка
Прасковья
Фулона
Внимание! Гости,регистрируйтесь!Весь форум от вас скрыт!Вы можете видеть только его часть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев.Свет или Мрак? » ..::Сюжет::.. » Наш новый сценарий!!!!!!


Наш новый сценарий!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

И так народ!Аделаида(спасибо ей большое) придумала нам уникальный сюжет на мой взгляд!!! думаю вам понравится!Жду ваших отзывов)В этом сценарии участвуют не только персонажи ранее упомянутые здесь, но и новички! Если возникнет желание приобрести свою небольшую сюжетную линию, пишите!(Адель)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Адель, новый страж - хранитель Ирки, предупреждает ее об опасности, но валькирия не обратила особое внимание на предупреждение и выкинула его из головы. Видя это, Адель отправилась к валькирии золотого копья - Фулоне и сообщила ей об опасности ее подопечной. Фулона пообещала что - либо предпринять и помочь валькирии.
Увы, но Двуликий возвращается из Тартара и угрожает валькирии - одиночке. Он требует от нее эйдос Наследника мрака. У Ирки появляется выход, она может вместо Мефа убить Прасковью, ей это делать не особо хочется, однако выбору нет...Валькирия - одиночка рассказывает все Багрову, он уговаривает ее что сделает все сам. Но позже оказывается, что Матвей пострадал от рук Прасковьи и валькирие придется сделать все самой. Одиночке хочет помочь молодая валькирия, Марианна. Она сварила сонное зелье для Прасковьи и они вместе отправляются к ней.
После в игре появляются 3 полуночных ведьм, которые выжили после битвы с валькириями. Недавно одна из них посадила новое семя мрака, но уже в Прасковью. Узнав об этом Арей, тайно обязал Мефодия,
Евгешу, Петруччо и Нату
следить за Прасковьей и не дать полуночным ведьмам взять семя, когда оно отогреется. Мефу пришлось особо туго, ведь шеф ему поручил дополнительное задание, ухаживать за Прасковьей. Видя то что эти трое что-то от нее скрывают, Дафна решила проследить за ними и видя как Меф встречается с Прасковьей сердце Даф было полностью разбито, девушка сильно обиделась на Мефодия. Хорошенько все обдумав она отправляется к Эссиорху и изъявляет желание вернуться в Эдем. Об этом желании узнает Улита и сообщает обо всем Мефодию. Видя что с Даф что - то случилось, ее сестра, Дина, просит Даф рассказать обо всем ей, она уговаривает  Дафну остаться, хотя бы на не надолгое время.
После всех этих событий происходит еще одно, у  Чимоданова появляется новая сила! С помощью мыслей передвигать предметы! Узнав о том что Двуликий вернулся и требует от одиночки высокую плату, Фулона вызывает его на дуэль.
Видя как ее сестра страдает, Дина собирается произвести ритуал, чтобы Мефодий вновь полюбил Данфну, однако она не догадывается, что Мефодий еще любит Светлую...
--------------------------------------
Не большое отступление:

Где - то в Тартаре, Аида Плаховна с нежностью затачивала свою косу, заодно с интересом посматривала по сторонам. Интерес был вызван тем, что как не этой замечательной старушки не знать, то что не повезет тому стражу, который увидит ее сельскохозяйственное орудие труда без чехла(я молчу про комиссионеров). Каково же было ее удивление когда она услышала шаги. Будучи старушкой "очень нервной ", она совершенно случайно уронила свою косу и с натянутым оханьем под № 312/д  начала поднимать косу. Все - таки соизволив поднять свое орудие труда, вскоре перед собой она могла лицезреть мускулистого мужчину, среднего роста, с быстрыми и опасными движениями, жесткий и собранный. На лице у него была маска. Это была маска совсем молодого человека, бодрого, гладколицего, с уголками губ, застывшими в легкой усмешке.
- Восстановился - таки, голуба моя сизокрылая? Странно, как минимум 1000 лет должно пройти...Али сделочку заключил? - с недоверием процедила Плаховна, припоминая свое ведение связанное с очень необычным духом. Дух, не дух. Вобщем было нечто похожее, Аида видела, как этот дух заключал некую сделку, в чем состояла эта сделка и кому она понадобилась, Плаховне этого видеть было не дано.
- Боюсь, это вас не должно касаться, дорогая Аида Плаховна, - с усмешкой произнес Двуликий.
После этих слов нашей любимой бабуле сразу стало ясно, что ему что - то от нее нужно .
- О, уже дорогая?! Ну хорошо, дорогой мой и красивый, что в столь поздний час тебе понадобилось от бедной бабули?
- Да ничего особенного, не могла бы ты мне сказать, бабуля, что меня ждет?
Аида Плаховна погрозила своим костлявым пальчиком и произнесла :
- Нельзя, голубь мой недобитый, низзя!
- А если 5 бочек с медовухой?
- Говорю же, низзя! - с обидой икнула Плаховна .
- Ну нельзя так нельзя, до встречи! - он повернулся спиной и исчез. Дафна несомненно оценила бы такую телепортацию, ведь именно такую совершают стражи высшего уровня, либо какие - то божки.

0

2

Дафна написал(а):

уникальный сюжет на мой взгляд!!!

Ага, Санта Барбора немного в изощренном виде^^^ ^_^

0

3

Сценарий понравился, хотя он немного противоречит завязке квестов...однако интересен)) Мне нравится))
ооф: пардон за флуд, если что не так)

0

4

Аделаида написал(а):

Ага, Санта Барбора немного в изощренном виде^^^

прикольно
Марианна
думаю ...мы не будим отыгрывать этот квест...а сразу начнем с этого сценария......

0

5

Дафна
Ясно))

0

6

Прасковья,
Стоп, а причем тут пробный пост? Пробный пост, он и есть пробный и не входит в игру.

0

7

хм...мне нравится, буду отыгрывать)

0

8

Не надо меня убивать.....

0

9

Прасковья,
Читай ЛС)

0

10

а можно мекня как нибудь впихнуть?))

0

11

Аделаида
Прочитала... Понятно. Ток у мя один вопрос. Начинаем мы играть или нет?

0

12

Прасковья,
Да уже начали!)

Фулона,
Подправила, почитай все от начала до конца.

0

13

Аделаида
А по какому сценарию?

0

14

Прасковья,
По этому)

0

15

Я тормоз.......

0

16

Так, вроде все ляпы были исправлены  и сценарий откорректирован.

0

17

Аделаида
спс)) мне нравится

0

18

Фулона,
Незачто) :)

0

19

А ниче, что я буду жить в Резиденции?

0

20

Прасковья,
По канону Прасковья живет в Москве.

0

21

Будем нарушать стереотипы))))) Тем более мне Даф разрешила...

0

22

Извините меня, что влезаю и все порчу, но...Мефодий ушел из мрака и никого контакта с Ареем не имеет!

0

23

Ната Вихрова
ну можно все отыграть до того как он ушел............

0

24

Дафна
Впринципе да, но...ты уже создала этот несчастный институт, в котором вы с Мефом живете)))

0

25

Ната Вихрова
не я,а Меф...можно его и удалить...

0

26

Дафна
Я уже совсем забыла, что Меф у нас тоже админ)))Довайте тогда согласуем с этим самым Мефом по какому времени играем)))

0

27

Прасковья,
Притормозите, мадам, Даф сказала что мы играем по этому сценарию, так?так! Но знаешь как - то не логично получается если Прасковья  будет жить в Резиденции и за ней паровозиком будут следить Ната, Евгеша и Чимоданов)

Та, у меня начинается старческий склероз)Я совсем забыла, что Меф не на службе у мрака, позор мне!)

0

28

Аделаида написал(а):

Притормозите, мадам, Даф сказала что мы играем по этому сценарию, так?так! Но знаешь как - то не логично получается если Прасковья  будет жить в Резиденции и за ней паровозиком будут следить Ната, Евгеша и Чимоданов)

Та, у меня начинается старческий склероз)Я совсем забыла, что Меф не на службе у мрака, позор мне!)

та,та...ты права....на счет Прасковьи...
и на счет Мефа..мы можем не играть по книгам..тоесть по тому что в них случилось............будим играть до того момента как Меф ушел

0

29

а что вам в изначальном не нравилось?

0

30

сори что вмешиваюсь

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев.Свет или Мрак? » ..::Сюжет::.. » Наш новый сценарий!!!!!!