Пишу по-русски!

Мефодий Буслаев.Свет или Мрак?

Объявление

Объявления:
Идет набор персонажей!Уважаемые игроки,у нас появился сюжет!!!Очень интересный!всем обязателно прочитать и оставить свои комментарии!
Действия игры:
Прочитав сценарий вы можете приступать к игре!
Погода:
Москва:
15 июня.Среда.12:00 – 18:00.Солнечно и ясно, на небе нет не одной тучи, только легкий ветерок.
Лысая гора:
15 июня.Среда.10:00 – 16:00.Тучи,мгла и темнота.Идет сильный дождь.
Погода:
Эдем:

15 июня.Среда.14:00 – 20:00.Как всегда тепло,светло,ясно и безоблачно.
Тартар:
15 июня.Среда.15:00 – 21:00.В ближайшие 100 лет солнца и тепла не ожидается. Сильный ветер.
Админы
Дафна
Мефодий
Ната(сценарист)
Аделаида
Ссылки:

[Правила]
[Список персонажей]
[Сюжет]
[Регистрация]
[Реклама]
[Важное]
Модеры:
Ирка
Прасковья
Фулона
Внимание! Гости,регистрируйтесь!Весь форум от вас скрыт!Вы можете видеть только его часть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев.Свет или Мрак? » ..::Сюжет::.. » Наш новый сценарий!!!!!!


Наш новый сценарий!!!!!!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Евгеша Мошкин написал(а):

а что вам в изначальном не нравилось?

М...Ну незнаю, с моей точки зрения сюжет был слишком запутанный, хотя, у каждого свое мнение)

0

32

Аделаида
ну...по-моему нормальный был, а этот типичный какой-то

Отредактировано Евгеша Мошкин (2008-02-16 18:50:52)

0

33

Евгеша Мошкин,
Может быть, но другим он понравился.

0

34

Аделаида
нум-с ...ну может, хотя я уже смирился с новым так что притензий не имею, просто любопытно

0

35

У меня есть гениальное предложения.Мы сможем отыграть то, что понравилось Мошкину, но чуть позже.Сейчас у нас какая дата?Правильно, 15 июня, а "любовная лихорадка" у нас проудет...14 февраля. Отыграем это одним днем, просто как отступления от сценария, а потом все вернется на свои места))Ну как предложение?

0

36

Ната Вихрова
А что... это идея))

0

37

Марианна
И волки сыты и овцы целы)))ПРосто мне тож немного обидно)))

0

38

Ната Вихрова,
Э...я непротив, только есть одно "но" ведь мы уже начали играть по сценарию...Неужели опять все переигрывать?!)

0

39

Ната Вихрова
Понимаю =))
Аделаида
Да нет, ты не так поняла)) (ну насколько я поняла): мы отыграем сценарий Наты позже, а сейчас играем по твоему))

0

40

Ната Вихрова
решайте сами......

0

41

Марианна,
А, ясно)Ну я тупиццо^^

0

42

Аделаида
Подними свои очаровательные глазки в таблицу и посмотри какое сегодня число в игре!Правильно,15 июня, а мой сценарий мы отыграем тогда, когда в таблице появится надпись:14 февраля. Отыграем мой сюжет как ксест, т.е. в один день)))

0

43

Ната Вихрова,

Я уже давно все поняла, но спасибо за объяснение)

0

44

а меня туда впихунть не как?)

0

45

Диночка,
Ну я немного отредактировала, но роль незначительна...Ну ничего завтра допишу, а то в данный момент голова совсем не варит.

0

46

Я пока наблюдал за обсуждением и вот. По моему семя мрака отогревается четверть века (25 лет). А вобщем сценарий мне нравится больше предидушего. Я играю...

0

47

Мефодий,
Ну незнаю, Даф говорила что мы будем немного отклоняться от книги.

0

48

Аделаида
Можно отклонятся от книги, но нельзя менять правила мира, который создал Д.Емец!

0

49

А меня тт не будет, да??

0

50

Привет я новенькая извените что влезаю, но мне кажется, что сценарий очень хороший.

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев.Свет или Мрак? » ..::Сюжет::.. » Наш новый сценарий!!!!!!